Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Тулюшского сельского поселения
официальный сайт

Новости Тулюшского сельского поселения

RSS
  • 4 октября 2018

    День гражданской обороны День гражданской обороны

    Гражданская оборона  – это система мер, направленных  на подготовку к защите и защиту населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих во время военных действий.
    Создана она была 4 октября 1932 года и называлась общесоюзная система противопожарной обороны, а в 1961 году была переименована в гражданскую оборону.

  • 10 августа 2018

    Берегите детей от огня

    Детская шалость с огнем часто становится причиной пожаров. Как показывает практика, часто такие пожары происходят из-за отсутствия навыков у детей осторожного обращения с огнем, недостаточным контролем за их поведением со стороны взрослых, а в ряде случаев неумением родителей организовать досуг своих чад.

  • 10 августа 2018

    Как не заблудиться в лесу

    Начинается осень, открылся сезон сбора ягод и грибов в щедрых лесах. К сожалению, далеко не каждый такой поход заканчивается благополучно, вовремя и без происшествий.

  • 21 мая 2018

    Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

    По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» с 20 часов 21 мая до 20 часов 22 мая по области: переменная облачность, местами небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, утром при прояснении туман, ветер северо-западный, юго-западный 5-10 м/с, порывы 13-18 м/с, температура ночью +4,-1°, при прояснении -3,-8°, днём +11,+16°, при облачной погоде +3,+8°. 22 мая по области местами ожидается северо-западный, юго-западный ветер 13-18 м/с, осадки в виде дождя и мокрого снега.

  • 7 мая 2018

    Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

    8 мая местами по области ожидается северо-западный ветер

    13-18 м/с, ночью в южных и верхнеленских районах до 17-22 м/с, осадки в виде мокрого снега и снега, установление временного снежного покрова.

    8-10 мая в северных, южных и верхнеленских районах местами ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов.

  • 5 апреля 2018

    Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

  • 5 апреля 2018

    Уважаемые жители и гости Куйтунского района!

    С 2017 года в России действует Федеральный закон № 100-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О пожарной безопасности» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

  • 8 февраля 2018

    Масленица

    Вот уже на протяжении многих веков каждый год в конце зимы или начале весны к нам приходит всеми любимый праздник – Масленица. Всю масленичную неделю, а нынче эта неделя продлится с 12 по 18 февраля, люди пекут блины, ходят, друг к другу в гости, веселятся. А в последний день масленичной недели принято сжигать чучело Зимы. Эта традиция символизирует прощание с холодами и наступление весны. Но, как бы ни была сильна народная традиция, чтобы не случилось трагедии, о правилах пожарной безопасности забывать нельзя!

  • 8 февраля 2018

    Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

    По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 7 февраля днём и 8 февраля по области местами ожидается юго-западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, 8 февраля в западных и центральных районах до 23 м/с, снег, метели. 9 февраля по области северо-западный ветер 12-17 м/с.

  • 5 февраля 2018

    309 пожаров зарегистрировано на территории Иркутской области в январе 2018 года.

  • 13 декабря 2016

    Открытие сайта Тулюшского сельского поселения

    Сегодня открылся наш сайт. Надеемся, что он будет полезен для Вас!


Страницы: