Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Тулюшского сельского поселения
официальный сайт

Новости Тулюшского сельского поселения

RSS
  • 11 сентября 2023

    Уважаемые жители! Уважаемые жители!

    Ежегодно около 80% всех пожаров происходит в жилых домах. Имуществу граждан причиняется невосполнимый ущерб. Нередко пожары в квартирах приводят к гибели людей.

  • 3 марта 2023

    Уважаемые жители! Уважаемые жители!

  • 8 февраля 2023

    9 февраля Росреестром проводится Всероссийская «горячая» линия по вопросам регистрации прав на недвижимость 9 февраля Росреестром проводится Всероссийская «горячая» линия по вопросам регистрации прав на недвижимость

    9 февраля 2023 года во всех регионах страны территориальными Управлениями Росреестра будут проведены «горячие» телефонные линии по вопросам государственной регистрации прав на недвижимость. Управление Росреестра по Иркутской области присоединяется к акции, а также напоминает о том, что получить консультацию специалистов ведомства можно не только в эту дату, а в любой рабочий день по телефону (3952)450-150, либо очно, записавшись на видео-прием в офис МФЦ «Мои документы» по адресу: Иркутск, ул. Советская 58, лит. А.

  • 26 апреля 2022

    Приглашение Приглашение

  • 20 декабря 2021

    Творим добро ВМЕСТЕ!

    На территории муниципального образования Куйтунский район в рамках проведения Всероссийского дня благотворительности #ЩедрыйВторник с 30 ноября по 6 декабря 2021 года проходит благотворителья акция «Творец добра».

  • 27 апреля 2021

    Извещение

    Уважаемые жители Тулюшского сельского поселения, общественные и заинтересованные организации!                                                                            

    Администрация Тулюшского муниципального образования предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта внесения изменений в муниципальную программу Тулюшского муниципального образования «Формирование современной городской среды Тулюшского муниципального образования» на 2018 - 2024 годы».

    Ознакомиться с проектом документа можно на сайте администрации Тулюшского сельского поселения https://тулюшка.рф в разделе Муниципальные программы/Комфортная городская среда

    Общественное обсуждение проводится с 14.04.2021г. до 14.05.2021г. С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

    Прием заявок (в произвольной форме), замечания, предложений, осуществляется по адресу: 665321, Иркутская область, Куйтунский район, п.жд.ст. Тулюшка, ул.Мира 11 (Здание администрации) на адрес электронной почты: mo.tulyushska@mail.ru,

  • 3 ноября 2020

    Новые сроки Всероссийской переписи населения Новые сроки Всероссийской переписи населения

  • 3 ноября 2020

    Инфографика "Как можно переписаться" Инфографика "Как можно переписаться"

  • 4 июля 2019

    Пожарная безопасность после паводка Пожарная безопасность после паводка

    На территории г.Тулуна и Тулунского района с 27 июня 2019 года введен режим ЧС. При ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванной паводком, резко повышается угроза возникновения другой стихии – огня. Пожарно-спасательная служба Иркутской области призывает граждан соблюдать меры пожарной безопасности, чтобы еще более не усугубить оперативную обстановку в городе Тулуне и Тулунском районе.

  • 7 мая 2019

    ПОЖАРООПАСНОСТЬ ЛЕСОВ ПОЖАРООПАСНОСТЬ ЛЕСОВ

    Классы пожарной опасности в лесах — это характеристики состояния фитоценозов и погодных условий, при которых существует вероятность появления возгораний и перехода их в пожары. Степень такой вероятности и является классом. Разделение растительности по таким категориям позволяет осуществлять прогноз развития пожарной ситуации на территориях, покрытых разной растительностью.

  • 25 апреля 2019

    Требуется пастух Требуется пастух

  • 11 апреля 2019

    Внимание рыбодобывающих организаций и рыболовов-любителей!

    В целях охраны весенне-нерестующих видов рыб, на основании «Правил рыболовства для Байкальского рыбохозяйственного бассейна» (утверждены приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 7 ноября 2014 г. N 435), установлен запрет на вылов (добычу):

  • 28 февраля 2019

    Информация для населения

    В период с 28 февраля 2019 года по 31 марта 2019 года (включительно) администрацией Тулюшского сельского поселения проводится общественное обсуждение муниципальной программы "Формирование современной городской среды Тулюшского муниципального образования на 2018-2024 г."

  • 23 января 2019

    Неосторожное курение может стать причиной пожара Неосторожное курение может стать причиной пожара

    Статистика свидетельствует, что 46% всех пожаров возникает по вине людей, не знающих или безответственно относящихся к выполнению правил пожарной безопасности. Главной причиной такого легкомысленного поведения является укоренившееся в сознании большинства людей представление о том, что пожар в нашей действительности — явление очень редкое. Человеку свойственно думать или надеться на то, что беда обойдет его стороной. Увы, это не всегда так.

  • 20 декабря 2018

    Праздник без неприятностей Праздник без неприятностей

  • 20 декабря 2018

    Безопасность школьника на каникулах Безопасность школьника на каникулах

  • 11 декабря 2018

    Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года

    В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации

  • 5 декабря 2018

    Сильный мороз. Как пережить низкую температуру.  04.12.2018 г. Сильный мороз. Как пережить низкую температуру. 04.12.2018 г.

    В ближайшие дни, по данным синоптиков, Иркутскую область ожидает сильный мороз. В связи с этим пожарно-спасательная служба Иркутской области предлагает Вам ряд рекомендаций, которые помогут пережить морозные дни безопасно.

  • 16 ноября 2018

    ОГБУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской области» напоминает

    С наступлением холодов, как правило, возрастает количество пожаров из-за неисправности или нарушения правил эксплуатации электронагревательных приборов

  • 1 ноября 2018

    Осторожно, тонкий лед!

    Лед всегда опасен — это знают все, но, тем не менее, селяне и горожане, как только пруд замерзнет бесстрашно или скорее бездумно идут на тонкий лед. Особенно активны в этот период рыбаки подледного лова.

    В осенний период с понижением температуры толщина льда на водоемах с каждым днем заметно увеличивается. Для информирования населения об опасности тонкого льда на водоемах должны быть установлены щиты с предупредительной информацией "Осторожно: Тонкий лед!", "Проход по льду запрещен". Очень важно, чтобы люди не пренебрегали этими правилами, в противном случае беды не избежать.

    Единая служба спасения «101», сотовый оператор «112».


Страницы: