Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Тулюшского сельского поселения
официальный сайт

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

07.05.2018

По данным Иркутского управления гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 20 часов 7 мая до 20 часов 8 мая

По области: переменная облачность, в течение суток местами небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега и снега, ночью в южных, верхнеленских районах небольшие и умеренные осадки в виде дождя переходящего в мокрый снег. Утром в отдельных районах туман. Ветер северо-западный, юго-западный 5-10 м/с, порывы 13-18 м/с, ночью в южных, верхнеленских районах местами 7-12 м/с, порывы 17-22 м/с. Температура ночью -2,+3°, при прояснении -6,-11°, днём +11,+16°, при облачной погоде +1,+6°.

8 мая местами по области ожидается северо-западный ветер

13-18 м/с, ночью в южных и верхнеленских районах до 17-22 м/с, осадки в виде мокрого снега и снега, установление временного снежного покрова.

8-10 мая в северных, южных и верхнеленских районах местами ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов.

Напоминаем о необходимости соблюдения требований безопасности при получении неблагоприятного прогноза. Водителям автотранспорта не следует развивать скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия. Соблюдайте дистанцию, проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах.

Если возникает угроза вашей жизни, либо вы стали свидетелем происшествия, звоните по телефону пожарно-спасательной службы – 01, 01, 112.

Возврат к списку